customer
( )
17/07/2008 22:49:08
Идеальный ценовой паритет у феи Марины.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (915) 023-0943

http://intimcity.nl/persons.php?id=56602

ТТХ: 30 лет, рост: 158 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Произошло это так. Лазил я по безбрежным просторам мамбы и наткнулся на НЕЕ. Фетешистка БИ крайне заинтересовала меня, и я решил написать ей ангажемент. На поверку оказалось, что так называемая фетешистка скорее фетешистка-фея, чем просто фетешистка. Был приглашен ей в КСауну практически напротив Атриума.

Сауна фигня, есть безусловно лучше. А вот Марина. Начну с минусов. Миниатюрная. Сисечки маленькие на животике следы от беременности.

В остальном, очень у феи настрой позитивный. Аж глаза горят..Любит секс беззаветно. Начали с..душа, где она продемонстрировала как она писает. Я быстро сориентировался и писали мы уже друг на друга. Занятненько.

Практически сразу последовали в КСильню. МБР нет, зато тщательно вылизывает яйца с проглотом. Поза, сидя спиной ко мне, бесподобна. Видно как маленькая попка насаживается на куй со всей доброжелательностью. Пися неглубокая, куй упирается в заднюю стенку, что также радует. Хороший охват спровоцировал скорый выброс семени. Продолжили трахаться в джакузи: «чертовски скользкий инструмент». Тут уж и ШГ подоспел. Несколько слов о ШГ: сильно разработан. В писюн даже как-то интересней.

Далее, решил проинспектировать обе дырочки мануальным образом. Полностью на влазит ни в писю, ни в ШГ. После этого трахались по-всякому. В общем, я остался доволен

Резюме: другой такой феи вы не найдете. По крайнем мере, за эти деньги

 

P.S. Итого было уплочено:

1. Марине 4000 за 3 часа

2. Ксауне 2500 за 3 часа



Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+