muzchina555
( )
13/08/2008 16:55:15
Бюджетная Саша из Отрадного

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (906) 767-2149

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55073

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Пестеля. Метро: Отрадное, Бабушкинская.



Отчет:

Давно я присматривался к данной фее. И вот наконе мне удалось дозвониться и договориться о встрече. Ранее по Саше уже был отчет , точнее скорее полуотчет. И так мои впечатления. Не разделяю мнения Пробника о том, что фея выглядит эффектнее чем на фото... Скорее на фото она, но лет эдак..... 5 назад ( ну или сильно поизносилась за поеледнее время). Грудь - вообще печаль... В растяжках, висит, рыхлее некуда. В остальном фигура без серьезных изъянов.Носит парик. Но без парика, лично мне, понравилась больше. Встречает сама, в спецодежде, как на фото. Предложены чай-кофе. Пока чай остывает сбегал в душик (гели-шмели присутствуют, кж нет). Вернулся, фейка перекурила и сама сбегала ополоснуться. Вернулась достаточно быстро. По процессу: Миня на твердую 4+. С облизыванием окрестностей. КС - никак. В итоге во-второй заход решил ограничиться миней. О чем и не жалею. Так как это ее конек. Есть ШГ за доплату 500р. Сам не тестировал. В деле, с ее слов, она уже больше 10 лет. Квартирку снимают вдвоем с Милой. По ней я уже писал отчет

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 3+