Грудолюбивый сотрудник
( )
16/08/2008 09:47:32
Re: А вот с этого места поподробнее! +

Цитата:

Коллега... всяко со мной бывало... включая жОсткий СВТ-экшн (cock&balls torture) пирсинг мошонки (многократный), генитальный бондаж и т.п. но вот до такого не доходило... можете в двух словах поделиться ощущениями? (я не стебаюсь) причём как в процессе, так и "послевкусием" - хотя, вон, частично уже вижу:


:-0 Хм, думаю, и сибити и пирсинг и (бр-р-р-р-р) бондаж - пострашнее будут :-) Но удовольствия не испытал - это точно... острая, но не режущая, боль, но потом всё быстро прошло, видимо нервных окончаний защемлено не было и канал не повреждён, равно как и кровоток в пещеристых телах. Послевкусия не было :-)

Цитата:

Прибил бы сцуку за такие шутки! Имхо, судя по Вашему рассказу, она вообще какая-то "с перебором" кусачая.



Профессию она не ту себе выбрала... :-/ а так - покусаться - это очень даже :-)))) Со своей девочкой возню "перед вторым разом" я бы довёл до логического завершения обездвиживанием почти полным и, собственно, процессом, в этом положении. А тут - сделаешь больно - не простят ведь, и гадость какую потом устроят )