Dersu
( )
25/08/2008 22:28:05
Чем смог поддержал непризнанную республику.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мая

Телефон: +7 (909) 931-4089

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48141

http://www.sexnight.ru/girl/233.htm

ТТХ: 39 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Давно пользуюсь этим форумом. Очень полезен он для почтенных Донов. Сложно найти в этом большом горде ДОСТОЙНУЮ фею без совета коллеги. В силу обстоятельств совершил сегодня визит не имея рекомендаций по данному сабжу.
Как смогу, попорядку отчитаюсь:
1. Отвечает на телефону сама.
2. Соответственно наводит на цель и встречает тоже сама.
3. Сходство с фото очень отдаленное (на другое особо и не расчитывал), естественно не в ее пользу. Х.. с ней.
4. Тоже самое и с возрастом. В реале тянет лет на 45. Ладно, не привыкать.
5. Так ведь и АНАЛА нет! Это меня уже возмутило! При таких раскладах и в ж..у не давать. Остается слабая надежда, что фея меня поразит КС. Остаюсь...
6. Начало стандартное - чай, треп, душ...
7. Далее по программе в койку (вполне приличная). Вялое вылизывание окреснотей, чехление руками и очень вялый минет. Этот минет был бы к месту во время просмотра нескончаемого сериала в состоянии сильного похмелья.
8. Беру инициативу в свои руки. Усаживаю в наездницу... начинаю засыпать. Кладу в миссионерку... догадайтесь сами. В этой позе мне нравится видеть даму со всеми ее прелестями. Ноги раздвинул со скрипом (без шуток), так и держал их, иначе они со скрипом сдвигались. Устав дежать эти мощи, ставлю даму в ЗКП... вид на 3-ку. Понимаю, что попал... Усилием воли сливаю балоны.
9. Соглашаюсь на массаж. Это было лучшее, что дама умеет, но и здесь без капли эротизму.
10. Не понимая за что плачу покидаю эту гостеприимную фею. Ах да, она призналась что родом из непризнанной республики. Решил, что пусть это будет мой вклад.
Сам больше не пойду. А там сами смотрите господа.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3