Hermes
( )
29/08/2008 11:34:33
Алёна , типа моделька -студентка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (963) 659-3280

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=15872&gid=17829

ТТХ: 24 года, рост: 177 см, размер груди: 1.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе.



Отчет:

Всем Hello!
Был у этой девочки мсяц или 2 назад .На фото она , ну может в жизни лицо чуть угловатее .но так 90 -95 % фото её.Встретила , спросил про Шг, там нет ..хотя трахнуть такую типа нимфетку с ШГ ...в общем жаль что нет ШГ. расплатился , полотенце , душ ..кровать .Начали с очехления на нестоячий ( странная мода в последнее время очехлить сразу потом возбудить , а потом сосать ,типа если она увлечёться чтобы не зачехлённый не брать , хотя мне в общем пох , но смотрится странно если со стороны) , в общем потом стандарт с лизанием сосков и постепеным перемещнием к члену ...технику миньета не помню ..( тут помню тут не помню хех ) но сосёт неплохо , пару раз взял за голову и опустил до гланд , больше правда не дала , сцуко-).
Ладна , далее процесс...я сверху..ну чтож приятные ттх без грамма жира , стоячая однушка..в общем всё как на фото , кожа хорошая ...да там рядом зеркало ещё ...потом поставил рачком , пошлёпал по попке, усилил темп , один пальчик в ротик ей засунл , другим за волосы прехватил , так и кончил . На второй заход сил не было , поэтому лёгкий масажик ( конечно не профи далеко и не ппритендует ) но такой приятненький.
ИТОГО- По образу девочка очень даже , типа студентка , полу моделька хотя секас техничный с её стороны видно что умеет , но не с отдачей занимается , думаю дядькам кому бес в ребро понравится ...мне не то чтобы..но один раз можно для галочки ..Имхо за 7к дороговато , 5 самое то бы было.
В общем всё неплохо , но огонька нет ..хотя не за ним и шёл Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4