MMV555
( )
04/09/2008 09:37:58
Re: Чудак!

Уважаемый, GrumYar.

Отвечаю на ваше послание.
Да, девки за две штуки в данном салоне меня не устроили, и я, действительно, все же трахнул одну из них, и ЧТО? Я стеснясь спросить, а когда вам припрет поипаться, а тут такая ситуюмбула, вы молча встаните, уйдете и подрочите за углом? Или как?
Или вам абсолютно все равно где и с кем? Мне не абсолютно все равно. Кроме того, вопрос о том, что девки за две штуки не понравились, здесь не вполне уместен. Если вы перечитаете отчет, то девки за две штуки были найдены на сайте знакомств, а не на интим ресурсах (в этой ситуации, я бы и отчет писать может не стал бы, ибо понятно, что идешь заведомо на салон), а так, к вашему сведению, на сайтах знакомств есть и дешевле (пример: инди, 3000р., и не час и не два, а вечер 3-4 часа, а если понравишься, то может и на ночь оставить, при том, что это не салон, уровень гигиены и все остальное...), и это не значит хуже, а зачастую гораздо лучше. По этому прошу учитывать "души прекрасные порывы", я шел не в ГОБЛИНСКИЙ салон, а к инди, и естественно когда такая подстава, то я думаю, ВЫ бы тоже были не в восторге, ХОТЯ, ЕСЛИ ВСЕРАВНО ГДЕ И С КЕМ...

Это, что касается "непонравившихся девок за две штуки", одну из которых я все же трахнул

А теперь по поводу палева хаты.
Я думаю из выше сказанного можно сделать некоторые выводы о МОЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ СПАЛИТЬ ЭТУ ХАТУ, НО, ОПЯТЬ ЖЕ, ДЛЯ ОСОБО ПОНЯТЛИВЫХ МОГУ БОЛЕЕ ПОДРОБНО РАЗЖЕВАТЬ...

Во-первых, раскажите ка мне пожалуйста, нахрена мне писать отчет здесь, если я МУСОР, как вы выразились. Если бы я был ментом, и меня так кинули, то я наверно не стал бы писать здесь, а поступил бы иначе. К примеру воспользовался бы своими служебыми связями и положением...
Как вы считаете?
Хотя, конечно мне трудно судить, возможно менты поступают иначе... Они, наверно, проглатив обиду идут к жене или еще куда-нибудь (я ж не мент не знаю, как они обычно в таких случаях поступают)...
А я, вместо того, что бы предпринимать какие-либо оперативные действия, занимаюсь здесь клавиатурным ананизмом, пытаясь обличить подставу.
Кроме того, если бы я был каким либо образом связан с "местным кумом", вам не кажется, что мне было бы проще пойти на прямую к нему - "МЕСТНОМУ КУМУ" и запалить точку, и опять же не тратить свое время здесь?..

Ответте теперь на эти вопросы и может до ВАС, что нибудь, в этой жизни, дойдет...

Хотя судя по вашему письму, наврятли... (уж извините за форму изложения, ничего личного )

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СЫПАТЬ РУГАТЕЛЬСТВАМИ И БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ В МОНИТОР, ЛУЧШЕ ОТПИШИТЕСЬ, ВЫСКАЗАВ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ В ДАННОМ ОТВЕТЕ ИНФОРМАЦИИ...
ПОПРОБУЙТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, ДОКАЗАТЬ МОЮ "МЕНТОВСКУЮ" ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ТОМ, ЧТО БЫ ЗАПАЛИТЬ ЭТУ ТОЧКУ...
ПОСЛЕ ЭТОГО И ПОСМОТРИМ, КТО ИЗ НАС ДВОИХ "МЕНТ"...
А ТО Я СМОРЮ, РАЗГОВАРИТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ТУТ МНОГО МАСТЕРОВ, А КАК ТРЯХАНЕШЬ ХОРОШЕНЬКО...
ПРИЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ ИЗПОДТИШКА, ПРОСТО ТАК, ЧТО БЫ НАСОЛИТЬ, ПОТОМУ КАК НА БОЛЬШЕЕ ТО...