Vini tmp
( )
08/09/2008 15:14:44
Праздничная амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (903) 791-7411

http://intimcity.nl/persons.php?id=61748

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 60 лет Октебря. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Посетил тут данный сабжик. Фоты сподвигли - захотелось в День Города чегото нарядного и торжественного.
И так по порядку:
Квартира, как ни странно, довольно таки приятненько отделана - розово-голубые тона эдакие. Чисто, левых запахов нет. Ванна - зачот, одна стена перелицована типа под евро, другая кафельная - довольно-таки забавно, но мило. Особый зачот следует поставить за наличие у дам ложки для обуви, причем достаточных размеров, чтоб ею было убобно пользоваться, ну т.е прям таки все для трудящщих . Чай и тапьки - также зачот.
Сабжик: в жизни попроще, но довольно милая, соответствие фото по мне полное, с точностью до наряда для фотосессии. Хохлуха, работает недавно, поэтому не испорчена, возможен при правильном подходе аналог. Не особо опытна, но легко обучаема - схватывает на лету .
Поведение во время процесса - эдакая вот мило смущающаяся особа, спокойно-доброжелательная. Насколько аналогова - не могу поручиться, но впечатление было, что в некоторое время завелась. С Дядькой дружна, по крайней мере мышцы живота приятно поигрывают во время его посещения и даже издаются некие звуки, на мой слух натуральные. ШГ не спрашивал, настроения не было.

ЗЫ: В квартире были замечены также следущие персонажики:
http://intimcity.ru/persons.php?id=62041
Только тогда у них какие=то другие фоты были.
Уверяли, что они по жизни любят друг дружку горячей лесбийской любовью. В жизни тоже попроще, чем на фотах, но такие вот молодые и задорные, что авось как-нть забегу глянуть на такое "чудо", потому как обещали доп-услуги "Г+р", о которых писать подробно не буду, т.к. это для другой конфы.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+