manofwar
( )
10/09/2008 18:17:30
про азиатского представителя

был в этом салоне 2 раза, когда инди обламывали. драл азиатского представителя (без ахтунга) Лию (там в анкете после телефона имя стоит) и еще какую-то даму. было это еще в феврале где-то.
Лия тогда мне показалась толстоватой, но аналоговой. тогда она была после родов, сиськи были как каменные из-за молока, имхо мастопатия у нее была. сейчас, может, и вес сбросила и сиськи в норму привела, а Рубик, чего скажешь?
По сексу в общем иплась с душой, но с дурацкими имхо причитаниями типа "ах сладенький, ой хороший мой". яйца отполировала, минет ничем не запомнился, пыталась зализать жопу - но была остановлена. палец в свою жопу запустила, но собственно проникновеня в ШГ как-то не дошло дело. планировал на второй заход - а он вишь не состоялся, ограничился минетом. хотя время секла не стого и даже после стука в дверь (своевременного, кстати) продолжила трудиться до победного конца.
второй раз ипал какую-то мадам, котоая на кастинге показалась поживей остальных. ничем не запомнилась, в общем ниочем.
вообще я бы не согласился с определением автора корневого поста, что в этом салоне бюджетное говно. в опревых, имхо 3000 - все-таки не бюджет, во-вторых, не так там все плохо. но и ничего замечательного тоже нет. обыкновенный салон, со всеми присущеми ему чертами