mocco
( )
28/04/2003 10:23:17
Не могу молчать

Приветствую уважаемых Донов
Я редко здесь что-то пишу по большей части из-за полного отсутствия склонности к эпистолярному жанру. Но, увидев эту, с позволения сказать Свету, не могу не поведать о следующем:

Заезжал я на эту нехорошую квартиру в начале марта. Дверь открыло высокое жирное создание с плоской грудью и резким запахом перегара. В квартире пахло какой-то едой. Означенная Света жарила на кухне печенку. Мне было предложено определиться побыстрее и сделать свое дело также быстро, не задерживая двух дам, так как выпить изрядно они уже успели, а вот закуска будет готова с минуту на минуту. Я вручил привезенную с собой бутылку красного вина открывшей мне дверь бабище и, к сожалению НЕ уехал. Остановился на Свете. Помывка, переход в КСильню. Предложила выпить самогона - прислали из деревни. Я отказался. И тут оная фея (Света) сообщает: Нету у нас презервативов. На предложение сбегать в круглосуточный "Ежик" поступило ответное предложение подрочить ей на живот и дело с концом.
Пришлось послать и удалиться. Когда я покидал эту нехорошую квартиру, мне в догонку доносился трехэтажный Светин мат.
В общем, не советую.

PS.: А вот фото соответствует