Homer
( )
01/05/2003 17:18:42
Коррективы и дополнения....

Сегодня был еще раз... Теперь мне легче судить объективно...

Коррективы:
1)Минет не 4, а 3... Вяло и неглубоко...
2)КС сегодня тоже был вялый... Может устала... Так что не 5, а 4-...
3)Грудь - 1

Но все равно, для меня видеоряд затмевает эти недостатки... Минет можно получить на Ленинградке за 500р., а таких красавиц немного...

Кроме того, выяснилось, что есть ШГ $120/час... Дорого, хотя где $100, там и $120... А может он в цену входил? Я увидел лубрикант и спросил:

-А это для чего?
-Для анального секса...
-И сколько это стоит?
Она помолчала и сказала:
-$120

А может если бы я ей предложил:"А ну давай я тебе в ШГ присуну...", так она бы согласилась и без доп. платы... Идиот... Каков из себя ШГ сказать не могу, так как выяснилось это уже в конце... На вид - очень даже...

Время она со мной все три раза не секла, хотя еще в первый раз сказала, что обычно со временем строго...

На выезд может приехать, если уже хорошо знает человека, и не на час - "дольше одеваться-раздеваться"...

Вот такая вот х@йня... Простите мне мою впечатлительность...

Но все равно я лучше к ней съезжу, чем с улицы брать буду... На улице, как правило, за $100 ничего приличного не найдешь... Возьмешь на ночь и что с ней всю ночь делать... Я уже не в том возрасте, я и за час все успею...

А в принципе, кто заинтересовался - возьмите и съездите к ней, пока пробок нет... Обменяемся мнениями и дадим оценку...

С уважением,
Homer.