Nonick
( )
03/10/2008 00:22:06
Бюджетная Катя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (926) 490-8954

http://intimcity.nl/persons.php?id=62635

ТТХ: 21 год, рост: 158 см, размер груди: 0.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Приветствую!

Оказался в районе Алексеевской и решил проверить здешних феек. Но как на зло садилась батарейка на наладоннике, поэтому особо не выбирая, позвонил почти первой попавшейся.....бюджетной Катерине.

Хата от метро не далеко - 4 минуты пешком...

Работает с Элей. Про нее и квартиру уже писали отчеты. Вот и вот
Действительно, ремонт, особенно ванной, хороший. Но траходром мягко говоря не важнецкий. По этому оценка 4-.


Девка в целом фото соответствует.
Но вот вид зубов конечно сразу отбивает всякое желание целоваться..бррр.....еще и перегаром несет...
Рожала. На животе растяжки и целлюлитный жирок.
На счет заявленных в анкете 166 см - пи@дешь. Не более 158! Также насчет груди - на самом деле дряблые 0,5

Киска выбрита по ноль, но вокруг раздражения и какая-то черная хня....короче дядя Ку увидив это решил спасовать

по ТТХ визуалам здесь ловить нечего...впрочем как и у 99% бюджетных лядей


С самого начала фейка решительно включает динамо. То чай 5 минут делает, то в душ на 6-7 минут. А после первой палки вообще заявила: "Давай в душ и я тебя пораньше выпровожу, меня клиент ждет!" Я аж ах@ул!
Говорю: "Слышь, подруга, а причем тут я? за час уплачено, в душ я щас не пойду - иди подмывайся и продолжим"
В общем, после такой заявы и такого отношения, настрой упал и продолжать то уже не хотелось...

Резюме: а собственно и резюмировать то и нечего. Тупой бюджетный слив баллонов. ааа, ну еще МБР у нее есть +1000.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3-