BOOM
( )
05/05/2003 13:25:43
Qудесница Софа но...(+)

Имя/Ник:Софья

Название фирмы: Инди

Ссылка: она

ТТХ:
24-26 лет
165-168
телосложение худощавое
грудь - единичка
масть - брУнетка
Местоположение: ЦАО ул. Платовская 4

Цена: 70/100 без анала/вкл.Анал - час

Телефон: (926) 226-2070

Хаза: трешка в хорошем состоянии - 4

Отчет: Давно приглядывался к этому сабжу . И рядышком и размерчик мой . А тут прочел постик Tsunami тык больно уж похожи они меж собой! Наташа На удивление все предварительные процедуры прошли легко и быстро (созвон,поиск). Хм! а райончик совсем окраснофонарел! Сплошные знакомы точки!
Такими темпами глядишь и перекроют Платовскую улицу разгонят Доргомиловский рынок и устроят район красных фонарей!
Ну да ладно, встречает фейка в полном боевом раскрасе и наряде! узнаваемость почти 100% - она! Сидим курим, пьем вино, гремит Ред хот чили пепперс - лЯпота! Начали с легких ласк, перешедшие в плотный минет (бЭз резины) по этому пунктику - полный зачот! и глубоко и технично со сменой ритма и со всевозможными вращениями. Одним словом в номинации "Фантастический Минет" в пятерке претенденток точно! Далее, классика - зачот, пластична, легко меняет позы, несколько жесткий стиль но по мне это "+". Фейка заводиться, и еще как!!! Не успел я и моргнуть глазом как она с бормотанием что мол нема гелей а есть токо джонсон & джонсон уже вовсю солировала ШГ на моем йенге
Драйв присутсвовал на протяжении всех 2.5 часов! И в конце я был полностью пересыщен сексом! Все мои попытки сачкануть (!), фейкой пресекалось жестко! Кто кого @бет и кто кому должен платить вот те вопросы которые носились в моей вмомент опустевшей голове!!! Отмокая в душе, с ужасом обнаружил что я весь в царапинах!!!
Списать на тренажеры врят ли получится! уж слишком характерны следы! пилять-пилять-пилять!!! матерясь и чертыхаясь отдал 200 грин и свалил зализывать раны....

Итого: Очень даже не плохо, даже я б сказал Q, но как я ненавижу нарощенные ногти и корявые кольца на руках фей!!!

Конкурс: Да