mrMo
( )
12/10/2008 14:51:30
Лажа на Брянской, 12

Имя: Алиса

Телефон: +7 (909) 640-8760

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Прочитав пост по азиатку Камиллу с Брянской - метнулся по этому адресу.
Суббота, 14-00 по Москве... Диспетчер навел, 10 минут подержала во дворе дома (я думаю в этом время диспетчера пробивают наши
телефоны по своим каналам - мож за нами какие грешки водятся ;-))
Поднимаюсь в квартиру, открывает замухрыжка лет 35, в полотенце, с мокрыми волосами.... не не возбуждает... Говорю: - "Зови подруг!"
Она говорит, а никого нет - я одна.... Я говорю:" а чьи это башмачки мужские 43 размера стоят?" Она, мне : "Ну все спят..."
Я: "Иди буди - нехер спать, когда клиент пришел"... Сходила-вернулась: "Нет, все спят...". Я говорю: "Тада звони диспетчеру, пусть разруливает.."
(Диспетчер обещал анал и прочие радости....). Опять свалила, через приоткрытую дверь наблюдаю отражение в зеркале в коридоре, созвонившись эта Клава
вошла в соседнюю комнату, а там - ахтунг!!! В повалку валяется на кровати несколько девок и какой-то мэн....
Тормошит одну, чего-то ей втирает.... Потом вернулась ко мне, говорит - пять минут и все будет ок...
Какой нах ОК, через пять минут входит симпатичная стройная телка, но убитая "в хлам" - ровно стоять она могла только держась за дверной косяк -
если отпускала руки ее трясло и вихляло - в общем наркоманка!
Испытав "культурный шок" я просто собрался и ушел.....
Имейте ввиду, если надумаете поехать по адресу....

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, в целом: 1-