Рамирас
( )
28/10/2008 23:02:26
Очень хорошо написано, да простят меня за оверквотинг

Цитата:

- Тебе наверно и сахар нужен?
- Нужен, отвечаю я, не подумавши. Через мгновение, осознав, что эта Лошадь еще минут 15 будет нести сахар. Кричу в след.
- Не надо мне сахара, я и так попью. Иди обратно.

Взяв кофейную чашечку, вынув пакетик, обнаруживаю, что воды практически нет. Определенно, Фее надо вести здоровый образ жизни.

На вопрос долить ли мне воды? Твердый ответ - НЕТ.




Цитата:

Енг очехляется губами и на это минет заканчивается как и секс то же. То, что дальше было, кроме смеха и слез по другому не опишешь.
Начинает мне медленно дрочить рукой Енг, при этом на расстоянии десяти сантиметров от Енга делает вид, что минетит. Одним глазом следя за мной, вижу ли я обман? Да мой лаконичный вопрос:
- Братан, ты все мозги прокурила?
- Ой, а как надо делать? Тебе разве не нравиться?

Хитра собака, но я хитрее.Пытаясь засунуть член в башку этой дуры, начинаем играть в убегалки-догонялки. Я приближаю Енг, рот удаляется.



Цитата:

Для более лучшей фиксации головы Лошади, был засунут большой палец руки в рот (пусть скажет спасибо, что не ноги). Так этот, кабан, будь он не ладен, укусил меня. Теперь уколы от бешенства делать придётся.
Заипавшись в прямом и переносном смысле бороться с этой дурой, сказал, что бы заканчивала минетом. Попытки полаять на Енг и потрястись по новой, были пресечены, волосы с башки Феи намотаны на руку и Енг вставлен по самые помидоры и так пока Енгу не захотелось кончить.



Прям почувствовал себя участником событий, так добротно и сочно все описано