Old Stafford
( )
01/11/2008 09:40:32
"Катя" с Трофимова- или другая сторона медали

Имя: Катя

Телефон: +7 (963) 977-5930

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=64029

ТТХ: 25 лет, рост: 150 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Кожуховская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

И даже не знаю, что писать.
Ну очень понравились фотографии, да и отчеты уважаемых донов какую-никакую надежду вселяли. Итак. 31.10.08, время- 11.00.
Дверь на последнем этаже открывает девушка как минимум нерусской национальности, похожая на индианку. НО! у индианок знатного происхождения точка одна над переносицей. а у этой куча и по всему лицу. Кати, оказывается, нет, только что ушла на Черкизово-базар, будет через час, есть другие девочки. Входят девочка-ротвейлер и девочка- спаниэль, той же славной национальности. тут бы и бежать уже, да в дипломе у меня написано "инженер-исследователь", так что решил остаться со "спаниэлем" и исследовать, может все не так плохо. Оказалось действительно не так плохо. оказалось просто омерзительно. Минет-никак, пелодка (тюбетейка!) небритая, цифра сплошная. Девулька выучила фразу " Давай, моя маленькая" и фигачит ее в течение всего процесса, как заклиненная. в конце процесса порадовал вопрос- "Правда, я похожа на русскую?" Да, блин!!! Похожа!! В общем, оценки внизу.
непонятно-- телефон тот же, что и в отчетах про настоящую Катю. Времени с даты предыдущих отчетов прошло немного. Когда все успело измениться? Ув. дон Overkiller, если помните адрес, по которому были вы, скинте в личку. плз.-- истину утановим, может фотки и телефон уже сменили хозяина??

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2