bog
( )
11/11/2008 11:44:13
Re: Салон "Парадиз". Просто парадиз. Не путать с раем.

Что правда,то правда!Также как и вы я шёл в салон окрылённый положительными отзывами,а вышел в полном ахуе(читайте мой отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post822300)
Думаю все эти отчёты пишут сами хозяева или дефки,потому как на деле оказывается полный отстой.Дефки,отмеченные здесь как "Лучшее в салоне или юное дарование..." либо заёбаные до полусмерти,либо трахнутые на всю голову,либо наркоманки(из рассказа моего коллеги уж больно похоже,что фея пребывала в тот момент под кайфом,а как известно наркоманки-главные переносчики заразы,тьфу,тьфу,тьфу),что ни коем образом не оправдывает похуистическое закрывание на всё это глаза хозяев Парадиза.Давно пора разогнать заявленный выше контингент и набрать дейстрвительно аналоговых фей.
Господа хозяева парадиза,очнитесь!Вам ещё не надоели регулярные жалобы?По заявленному вами прайсу к вам ходят далеко не лохи!В лучшем случае вы потеряете клиентов,в худшем-нарвётесь на серьёзного дядю,который разговаривать не станет,а просто прикроет ваше заведение нахуй и будете вы мотать срок долго и совсем безрадостно!