Kendos
( )
12/11/2008 12:01:43
Анита. Снесли в сомниловку... А зря: когда собираешься судить, никогда не торопись с решением

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анита

Телефон: +7 (916) 022-0340

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45097

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 66 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:


Был достаточно давно у ее подружки Сауле, после чего собирался и к ней, но потом как-то из списков выпала. И тут появился отчет Классика-орала , который не без моего участия угодил в сомниловку: уж слишком автор для этого постарался. Изучив его отчеты, голосовал за недоверие к автору, а не к фее. Хотя, уже на месте, после тщательного изучения обстоятельств дела и серьезной беседы с Анитой, выяснилось, что Классик-орал оказался нашим коллегой, обычным клиентом этой точки, ничего общего не имеющим с их опекунами. Ну, может быть, слишком восторженным и эмоциональным… но за это не судят. Так что свой голос за недоверие ему – отзываю и прошу вернуть этот отчет в ряды КЛС-М.
Понятно, что пока есть общество – должен быть и суд. И никакой суд не застрахован от ошибки. Что же, тем более ее не зазорно признать и постараться исправить. Лучше поздно, чем никогда.

Ну, а с феей пришлось разбираться более тщательно. Деньги отдал сразу, хотя она не настаивала: можно и после. На мое замечание, что никому верить нельзя, особенно коварным мужчинам (мне – можно), рассмеялась. Ага, контакт – есть. А это верный посыл к тому, что и дальше все пойдет хорошо. Так оно и получилось.
Внешне девушка типично восточного типа – казашка. Широкое лицо, белое, упругое молодое тело, красивая грудь, кожа абсолютно без изъянов, длинные черные волосы. В общении – само обаяние и нежность.
Как с первых минут прильнул к пилотке, так оченно долго не мог оторваться. Ничего не висит, все брито, молодо, подтянуто, ровно и красиво: бери кисть и пиши такую красоту – будет шедевр. Кстати, второй раз кончил в 69.
Ну, а пока нашел в себе силы от нее оторваться и перевести в наездницу. Да… Когда на тебе скачет именно восточная девушка – пахнет степью. Длинные черные волосы, несмотря на отсутствие ветра - развеваются, а наездница становится с тобой одним целым. Главное – не закрывать глаза.
В ЗКП (хотя обычно я эту позу тестирую только для галочки) - задержался. Старался лучше запомнить ее формы, долго рассматривал, гладил тело, заглядывая вниз… Грудь, как и положено, ходит в такт вперед-назад, что у меня помимо вожделения вызвало и улыбку: красивая.
В классике просто впился в ее губы и не отпускал их до тех пор, пока не отстрелялся. Всем опытом оттягивал эту минуту, но чем дальше – тем труднее было это делать. Да и затягивать до бесконечности - тоже не правильно. Тут нужно чувствовать золотую середину.
Миня из разряда тех, что я называю полу-МБР. Помимо окрестностей, ствола целует и головку, но без заглота.
И сразу массаж. Без масла и особого мастерства, но за непринужденной беседой, спокойно, как бы между прочим. Всё лучше, чем лежать и смотреть в потолок.
Так что самой встречей и Анитой – доволен. Мне почему-то и раньше виделось, что она - хорошая. Тем более надо было проверить.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+