Грудолюбивый сотрудник
( )
18/11/2008 10:45:27
На мой вкус...

Лучше Стелла... Таланты Стеллы по сравнению с Мариной - более выигрышная, близкая на 90 (теперь, не в первое посещение, тогда было почти полное совпадение... Может,в  этот раз марафет не успела навести, или вообще плюнула на это дело, исходя из того, что "уже был") процентов к фото внешность, бОльшая грудь, ближе к 7-ке, более хороший минет, моложе (хотя, плюс ли в этом для любителей матюр - не знаю :-D), ну и вообще я в ней уже два раза был... :-)))

Теперь общее:

Забыл упомянуть, но было сказано в предыдущем отчёте - МБР по умолчанию.

У Марины есть ШГ, палец был спокойно допущен, но от меня в нём отказались по объективным причинам. Но сходство с фото можно лишь угадать, представив её с тем же макияжем и с той же причёской. в целом, оцениваю сходство на 65-70%

Вообще, всё делается больше не по указке, а с попыткой угадать желания клиента... Но на мой взгляд, лучше покомандовать... Приятнее в итоге выйдет. Все услуги есть, вроде как... И дожди всякие и тыды.. Просто я этим не увлекаюсь, но больше чем уверен, что это всё вполне возможно.

Ещё раз повторюсь, сестринством там не пахнет, вроде как... ;-) Ну совсем разные типажи лица. Специально не уточнял.