Вован-сан!
( )
20/05/2003 16:28:25
Re: Да, Наташа уж не та, а Аня (Катя- 5 грудь)- супер

Да, Ева-Наташа уж не та...Вспоминаю я её намертво ТОРЧАЩИЕ в разные стороны барабаны...И какое это было с ней упоение эдак с годик назад...Эх, всё гниёт, всё меняется...Но кситься с ней приятно, душевная она...

У Ани (героиня моего ебукероносного отчёта "Катя -5 грудь") на Плетешковском- грудь действительно, реально супер. Вообще, думаю, что по упругости - это абсолютный предел для несиликона 5 размера, и этот рекорд будет ещё очень нескоро побит. Для ВСЕХ моих пресловутых грудных тестов она может служить эталоном.

Я часто бывал у неё на Таганке, но потом она уехала отдыхать и по возвращении оказалась на Бауманской (что для меня удобнее...))). Хотя ксильня мне показалась заметно победнее Николоямской обители. Когда я был (неделю назад) воды горячей не было.(((

Она- девчонка хорошая, но на точке бывает, действительно, ближе к вечеру. Поэтому лучше договариваться заранее.

Порцесс объективно оценить уже не могу- потому как для меня это давно аналог и лучший из аналогов... И сотки абсолютно не жалко...

Так что- в добрый путь.