Fallos control
( )
25/11/2008 03:04:33
К вопросу о МБР

Думаю вы напрасно волнуетесь, предполагая, что наши беседы на медицинские темы могут каким-то боком бросить тень на замечательную Дашу. Ответственно заявляю - девушка она чистоплотная, КЖ после нас применяет регулярно.

Уже третий день не могу попасть к ней на прием - вынужден ездить по старым знакомым. Посетил сегодня Яну - тоже из разряда супергурий. Помельче будет чем её сестра-супергурия Лиза - которая к сожалению год назад скоропостижно вышла замуж за одного из донов.

Яна, кстати, весьма неплоха - аналогова, бурно неоднократно и быстро кончает, целуется и очень, очень хорошо делает минет. У неё тонкие как запястья лодыжки, их так приятно брать в руку, прижимая её голень к её-же бедру в ЗКП.
Одно огорчает - говорит, что работает только до нового года - потом ... ну как вы думаете? Выходит замуж. За одного из своих постоянных клиентов!

Если есть на сайте кодекс чести ДОНа, считаю необходимым внести в него такой вот пункт: Дон не может взять в жёны фею, поскольку это может огорчить других донов.