kroman
( )
23/05/2003 10:28:47
Re: типа... лесбис-шоу.

Вчера был и очень душевно. Девки неглупые, учатся на юристов прикинь? Главное что стараются и сами тащутся а это для меня №1. Особенно Наташа это класс, сосет обалденно и сверху скачет. Все время как то ловко вдвоем пристраиваются и руками за нужные места хватаются а то обычно одна харится, а другая курит или спит. Только когда вторую бутербродом пер, она от восторга Наташке щеку оцарапала, потому как та сверху меня хлопотала и за помидоры тискала.. Фоток в сети не ищите шугаются родни. Цена очень превликательная, они только вдвоем пилятся 2000 в час, и 3000 за два. До бабла не жадные даже на все лето отдыхать собираються. Поеду еще не всё попробовал, потому что палец мне в очко запихивали а это что то должно означать? а времени вобрез было, в машине досыхал. Целоватся только, поганки не хотят пока. А Наташку полизал - она кончила досудорог.
Вроде как постояно работают, я с первого раза попал 5092979. Спросил Наташу, начинется развод откуда знаешь и кто такой. сразу надо говорить что как я в инете повелся на отзыв про них - она даже кайф от того ловит, с понтом знаменитость.