Турист
( )
26/05/2003 21:10:14
Всем моим доброжелателям и недоброжелателям

Вот вернулся с работы и сразу в нете вышел на любимый форум. Ну что тут сказать. Я думал поздравите с почином или посмеетесь. А основной упрек ставите, что пишу об одном и том же. Что как хожу в одно место и больше ничего мне не надо. Даже до флеймов дело дошло, что со мной никогда не бывало. Если кто помнит и некоторые другие мои отчеты, то там я писал и об Инди со Шмитовского и про Дану с Коровинского и свежий про Веронику с Дорогомиловского. Так что я на сутера и не похож. И даже и про другие салоны на Добрынинской и на Пушке писал( а они к Студенческой не относятся). Ну нравится мне там. Почему бы и не написать. То что не нравится там тоже пишу ( Ну не понравились мне остальные 5 фей, кроме Олеси в последний раз. И потом если там появляется интересный Сабж, почему бы с этим не поделиться.
Согласен с критиками моими, что данный отчет малоиформативен и вроде бы выбивается из контекста форума. Но ИМХО по-моему интересно читать о новых ощущениях и возможностях, что со мной и было. Значит есть, что сказать.
Вот, например был я на Белорусской, где ксил Полину. Но об этом написали два полных отчета. Я туда в ветвь только свое впечатление добавил.
Ну а на этот раз мне показалось, что мои впечатления достойны отчета.
С уважением ко всем.
Турист