KUBIKRUBIK
( )
11/12/2008 11:22:31
Re: Лола - м. Пражская

Цитата:

Потрендели мы, посидели, я оделся и собрался было уходить, тут стук во входную дверь, соседи. Выясняется, что мы кого то там в подвале заливаем и дескать срочно открывайте. Подруги ни в какую. Хата съемная, палится на клиенте не хотят, что понятно. Выключаем свет в комнате, телек, кромешная темнота. А с лестницы тем временем такие уже не хилые удары ногами в дверь, звонок звенит не переставая. К ударам в дверь добавились удары в окна снаружи (первый этаж, мать его). Сидим в осаде уже полчаса, снаружи обстановка накаляется. Охх. Короче чтобы не утомлять вас, через час приезжают менты из отделения, которое находится рядом. Ну сами понимаете что.. Мы сидим. Я умоляю девушек выпустимть меня, т.к. "не хочу умирать". При себе нет ни каких доков, т.к. всегда хожу на дело пустой. Менты грозятся вызывать МЧС для взлома двери и уезжают. Через часа два все окончательно разошлись и стало тихо, я смог свалить. Такие вот дела могут произойти в самом неожиданном месте.





Типа моя хата с краю, а там хоть потоп. А не проще ли было просто открыт дверь и не парить всем окружающим мозги ???

P.S. "Геройства" не понял. Забавного то ж ничего не нашел. Чем то школу напомнило.