Volobueff
( )
23/12/2008 19:10:44
молдованка Лия с Профсоюзной

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лия

Телефон: +7 (915) 429-3781

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58381

http://www.rusdosug.com/indi21119.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Совпадение с фото 85%, в жизни внешне даже покрасивше – высокая стройная, но с другой стороны тельце более худое.
С предыдущими аваторами полностью согласен.
По квартире всё ок, гели-шмели, душ на уровне, сексадром тожа.

Из личных наблюдений, что хотелось отметить - девушка на мой вкус красивая. Лицо понравилось – высокие скулы, большие глаза, большой рот с пухлыми губами, ноги относительна тела длинные. Прямо, не скрою, в перерыве между палками лежал смотрел на лицо любовался. Чёрные тонкие усики придают пикантность, хотя если бы она их сбрила было бы лучше.

На животе растяжки – в животе раскормила ребёнка и он тяжело выходил – поэтому #изда широкая большая дырка к тому же раздолбанная Донами.
Попа подвисает, грудь морщинистая полторашка.

Теперь по действиям. Что меня удивило - отрицает МБР, причём я достаточно настойчиво предлагал – спрашиваю скоко доплатить скажи ноу проблем. Нет говорит, это пишут всякую ерунду, а у меня МБР нет. А жаль, правда жаль т.к. минетит она хорошо с глубокими проглотами и разнообразной техникой.

Во время встречи не покидало чувство, что какая то она усталая, заепанная. Драйва я от Лии не дождался – конвеерное отношение – «скорей бы оттрахал своё да валил», вера в лучшее у Лии ИМХО утеряна. Поэтому на чай ничего не оставил.

Насчёт поцелуев не знаю не интересовался. ШГ тоже не уточнял. Про куню спрашивал – отвечает что можно если «немного», в подробности не стал вдаваться.
Стандартные два траха по 20мин. Епётся технично, во всез позах активно подмахивает.
Курила в перерыве, периодически кашляет что твой рудокоп.
В целом впечатдение не плохое, не хорошее, вариант слить баллоны, второй раз не идти точно не хочется.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4