kakun
( )
03/06/2003 19:35:42
Положительный отчет о mature с аналом и вылизыванием попы

Имя/Ник: Ольга

Название фирмы: инди,фото в инете нет.

Ссылка: http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=238761

ТТХ: возраст 42, рост 160, вес около 50, грудь 0

Местоположение:
ЮВАО, Новогиреево, ул. Дикого
Цена: 800 руб. в час

Телефон: (903)751-0750

Хаза: приличная чистая двушка
в девятиэтажке
Отчет:
Кратко изложу свои впечатления. Созвонился, сразу сказала адрес с номером квартиры. Перед процессом угостила водкой, выпила вместе со мной 50 грамм.
Сам процесс: ложишься на живот, она начинает делать массаж - очень неплохо, разминает даже пальцы ног. Во время массажа рассказала, что очень любит мужчин, тащится от анального секса. Постепенно переходит на эротику -
раздевается, начинает лизать задницу (лижет с усердием довольно долго), затем яйца, сует голову в промежность и пытается лизнуть мой вставший в направлении ног член, - а я все лежу на животе. Постепенно поворачиваюсь на бок, она начинает неистово, смачно сосать (без презика).
Минуты через три чувствую, что больше не выдержу, но отметиться в анале нужно, поэтому она одевает мне презерватив, засаживаю ей в жопу и быстро кончаю.

Теперь о минусах: лицо не особо, грудь очень маленькая, анус очень разработан - не охватывает члена. Но если бы она была красавицей, то час стоил бы не 800 рублей, а все 150$, причем это было бы вполне заслуженно.

Итого:
если внешность не особо важна, очень хороший вариант.
Конкурс: Нет