customer
( )
14/01/2009 01:12:17
Twisted sista, come out and play

Цитата:

Ответ прост – то, что делает Оля как психолог есть


еще одного "психолога" форум точно не выдержит 

Цитата:

И ничего - несмотря на все эти титулы и звания, «он был как все(?! ) поставлен раком и вы3б@н в ж0пу!»(с)(это точная цитата)



Охотно верю!  Как то я у Оли ненавязчиво поинтересовался, а не примет ли она мой кулачек аж по-локоть? Знаете что она мне ответила? "Да я сама тебе готова его туда засунуть!" Общение в момент стало неконструктивным.   

Цитата:

Она позиционирует себя как «домина». Причем неигровая. Здесь в соответствующей конфе, не говоря о специализированных форумах, много было сломано копий в спорах а может ли ВООБЩЕ женщина быть доминантной или же она по сути своей подчиненное существо, а «домины» - это как бы «неправильные» женщины - «мужского типа» как бы. ИМХО вообще некорректно ВСЕХ считать либо тем либо уж другим, но это отдельный вопрос.


Я думаю, что это - попытка "использовать" потенциал потенциального мазохиста или switch-а в корыстных личных целях: и капитал приобрести, и самооценку не уронить. А вы не пробовали ее, извините, по *балу? Вполне вероятно, что подобный алгоритм поведения с мужчинами выработан как защитная реакция на события, которые имели место быть в школе, в свою очередь, уже с ней? Несколько или один мальчик очень плохо поступили с девачкой!  

А вообще, тема епли осталась нераскрытой!