Vini tmp
( )
14/01/2009 20:19:38
10Е+3 руп значит другое: то, что +

таки ЕСТЬ покупатель на эту сумму - И ВСЕ! Закон рынка, уважаимый! )))
Так вот, а рынок есть рынок! Цена зависит от готовности потребителя стока платить! А Вы-то,поди, как человек старой закалки - ве больше по Трудовой Теории Стоимости мериите? Дык не верно это - ДАВНО как неверно,при всем уважении к лично т.Марксу (между прочим - масону! ) Да поставь она хоть 30 - все равно найдется кто-то на эту сумму! Статистика, товарищ - вещь упрямая! И уж если на то пошло, то она сама говорила, что задрала цену специально чтоб меньше звонили, а то отвлекают. И нифига меня эта цена не коробит: имеет право, я ж не фашыст какой...)
Нащчот того, что кто чешет и с каким градиентом - это просто э... ну Вам, как человеку солидному, я даже не могу подобрать правильное слово на эту неправду - что ни прикину, все выходит или неадекватно слабо, или несоотвеццно грубо %-) . Ну я могу понять, когда народ простой говорит, что типа "сам облошался а теперь жалуицо", но Вы-то не должны быть склонны к оценкам на основе культа силы! Вы ж все-таки человек культурный, а не фошыст какой-нть! Я надеюсь, в этом-то хоть я не ошибся? А то был бы уж очень большой сурпрыссс, если я еще и НАСТОЛЬКО могу ошибаццо в людях! ))))))))))

Что до Азизы, то питерская история та моя - это ПРАВДА. Я,признаццо, не хотел обсуждать тех, кто по известным причинам не может мне ответить, но раз уж эту тему подняли ВЫ, то скажу. Тому, что так оно и было с неоплаченной квартирой есть документальные подтверждения. Но мне это было скорее прикольно, я удивился только несоразмерности ее реакции на этот рассказ. Ну, думал, тоже поржет и так это и забудеццо в позиционирывании местечкового прикола. Да и потом говорил же я уже - она поняла, что была неправа, потом даже вот сайт просила ей сделать... Так что там все разрулилос по уму, поэтому это Вы нечестно эдак поступаете - вспоминать ситуацию в наинизшей точке а потом именно это состояние и выдавать за истину. При всем к Вам уважении я тоже не лаптем в носу ковыряю, такие простые-то вещи вижу . Доказательство по методу мажорирующих рядов - эт вроде еще даже в школе проходят, ну или на 1 курсе матана)) Таштаааа, пнимааааииишъ(с), не надо выставлять меня ее врагом, я таковым собсна никогда и не был, по мне она была скорее прикольная, нежели ненормальная! Уж от Вас-то, любезднейший - не ожидааал