Vini tmp
( )
14/01/2009 20:36:07
"Я культурный человек, я Вам не отвечу"(с) +

Значца дополнение к разыснению для заслуженных танкистов ссср:
Конфликтов с "вашими" до того у меня было ВСЕГО ДВА и ОБА разрулились! Обратное же Ваше утверждение было бы злонамеренной клеветой!!!

До того случая Оля собсна и вела себя прилично, не обзывалась и не хамила, я долго пытался к ней пробиться по 2 разу, но она все как-то отмазывалась, но в пределах политкорректности. А вот ИМЕННО ЭТОТ ЭПИЗОД и показал, что она на самом деле таки ЗЛАЯ! До того я все же сомневался, думал, может это у ней зашчитная реакция такая!

ТЕПЕРЬ - доперло? Или Вы тут это пишите так нарочно, чтобы меня разозлить? Но зачем? А? Зачем Вы пытаетесь меня разозлить???

Ощм я как мог доходчиво обыснил попадальщице Пенке в чем она неправа. Понятнее изъясниться уже затруднительно, а то надо мной тут ржать будут по поводу метания бисера. А переходить на ее уровень ютубовского видео "Бабки устроили драку сумками" - это все равно, что становиться на четвереньки и лаить на собако в ответ! Поэтому на сем прощевйте! Честного разговора не хотите - бобро пожаловать в ыгнор. "Ибо есть время разбрасывать бисер и время собирать бисер"(с)