ruba
( )
05/06/2003 18:00:06
Re: Не переживайте!(+)

Да не то, чтобы я переживал и думал об этом постоянно. Просто привык к другому. К домашнему. ДКЛС практически... Девушка повела себя достойно и я ей за это очень благодарен, что приняла меня хорошо. Я рад, что позитивный опыт из отношений с феями извлечен и в данной ситуации я, после небольшого анализа, могу сказать следующее. Те, кто к ним ездит постоянно видать больших возможностей люди, которым можно позавидовать. Я, что.... пару раз отстрелялся и все. Я не выдержал бы темпа с разными женщинами, да помногу раз. Дома можно и на кухную сходить и кино посмотреть, перемежая все это с сексом. Здесь же я не мог не думать о меркантильности подхода. Причем вкусы изменчивы, согласен. Когда смотрю на чужой женский зад, никогда не отдаю себе отчета в том, что можно ведь и не смотреть, а позвонить и поехать к девушке за деньги. Там тебя обласкают, помоют да еще и удовольствие получишь. Останавливает лишь одно: счетчик, который в голове скачет, увеличивая сумму, да и ложность чувств. Если бы я мог абстрагироваться, как многие здесь и не думать об этом, то я наверное продолжил бы походы. Однако, пока такого желания нет. Если появится. Сразу напишу отчет в данном форуме. Спасибо всем.