Boris-75
( )
29/01/2009 10:27:57
Гламурная Вика

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (926) 919-8044

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66651

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Осенний бульвар. Метро: Крылатское.



Отчет:

Очередной отчет из ЗАО...

Был у мадам в середине декабря. Принимает в панели за Матрицей у м.Крылатское. Читал о ней ранние отчеты, о там, как принимала еще на Хамовническом валу и что то может у кого то подрезала из карманов, поэтому мылся практически в джинсах . Береженого Бог, как говорится... Прикололо, что когда пришел, то в квартире шла уборка, во всю работала домработница с пылесосом и ее не смутил мой приход (видимо она понимала зачем я пожаловал). Меня домработницы не смущают, а если они симпатичные, то могу и как поручик Ржевскрй: членом туда, членом суда, но это был не тот случай. Хата не напомианет бардельеро. Все такое жилое и вполне ухоженное. Сама Вика соответствует фотам: такая попрыгунья-стрекоза. Учится на 2м курсе какой то фин академии по специальности не-помню, ну и перед первой парой дает во все места... Гламур требует средств и за них она готова подставить и рот (МБР +500) и golden gate (туда не лазил, но вроде +1500). Что могу сказать по процессу, МБР четко на 5. Практически без рук, на полную глубину с оригинальной техникой винтообразного движения головы на моем хюе. Сразу вспомнился аник про гламурную студенточку "и хапочку тоже", что придало дополнительный возбуждающий импульс и выстрел в башню не замедлил себя ждать. Пошла помыла ротинг. Потрындели, попили чайку. Курит, но не при мне. Второй заход МБР, а вот в классике пошли какие то запахи. Не уверен, что это болезни не хорошие, возможно просто не подмыла нормально пи*здовик, но я быстро выскочил оттуда и додолбил в башню повторно. Это слегка смазало позитивное ощущение, но я не подал виду, что расстроен и ретировался вскоре. Повторный визит вообще редко, а тут точно исключено. Хочется обилетить ее товарку Милую Милу, которую не видел, но читал, что обитает в соседней квартире. Общее ощущение от посещения институтской подруги. Потока там явно нет...

Оценки: секс: 3, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4