Boris-75
( )
29/01/2009 15:06:59
Новогодний экстрим...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 738-5871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69356

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

"Так как жизнь у нас одна -
Живи смело старина.
Пукай громко, чихай вслух,
Подстригай на письке пух,
Нюхай, пей, гуляй, дерись,
Каждый день, как конь ебись.
Помни, жизнь у нас одна!
С Новым годом, старина!"

Именно с такими мыслями в голове наступило 31е декабря. Объехав потенциальных клиентов, коих в условиях кризиса осталось мало, одни импотенциальные остались, я понял, что ни одна бья не подарит сегодня нихера хорошего. Не устроишь праздник себе сам, будешь грустить под елкой в кругу семьи. Подготовленный листик для того района, где я закончил объезд дал полный отлуп. Не, ну понятно, все уже стругали салаты, уехали к маме, уже бухали и прочие причины были против меня. Дозвонился Карине. Она подтвердила сонным голосом, что даст мне за 2000 рупий час обладания своим ШГ и я поехал посмотреть, что это за невидаль антикризисная. Панель, подъезд усран, хата усрана еще сильнее. В половине комнат нет света в ванной в частности. Лейка душа сорвана со шланга и оттуда что то течет. Получил вонючее полотенце я пошел в ванную, приспустил штаны, омыл енг и вытер его туалетной бумагой (занавеска выглядела стремно). Перешел в комнату, тем временем там застелили. Карина вышла на минуту типа омыть чресла, но видимо передумала по дороге и просто поссала после сна. Вобщем перекрестившись одели през и она начала миньетить. Долбящий токсикоз поднял енг несмотря на все испытания и мы погрузили его в Каринин рот. Эта песня... Хвостик преза щекотал Карине верхние дыхательные пути или нёбо или что там у нее во рту и рвотный рефлекс заставил ее закашляться. Поскольку я сразу воспринимал этот поход, как посещение зоопарка или цирка, то просто прервал девушку и смазав заехал в ШГ. Настроение мое новогоднее испортить было не возможно. Я выиграл перед этим в покер 2000 и честно их проебывал. Я довольно активно драл ее в мягкий, обволакивающий ШГ и говорил себе, что я просто классный чел, потому то принес Дюрекс с собой, а не воспользовался синюгой от докторской колбасы, которую она предлагала.
Как вы поняли эротизма там было мало и ШГ продлился минут 30 на протяжении которых Карина досыпала... Токсикоз сделал свое дело. Не помывшись поехал домой. У Карины на кухне пахло ингридиентами оливье и видно она тоже встретила НГ не хуже многих. Ясен ху классики и МБР не могло быть. Еще одно замечание, все время в процессе девушка держит руки согнутыми в локтях не показывая что то там (угадайте что).
Вобщем я почувствовал себя Дедом Морозом подарившем Карине 2000 уплей, но т.к. до слива я чувтвовал себя похотливым казлом, то видно и Карина свою малую роль сыграла. Взаимно удовлетворенные мы расстались навсегда...

Оценки: минет: 2, анал: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3