Нико
( )
16/06/2003 21:44:02
Оля, Анжела (Новогиреево, бюджет)

Имя: Ольга, Анжела

Телефоны: +7 (903) 751-0750, +7 (495) 303-7413

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Алексея Дикого. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:


Прочитав отчеты об Ольге (см.ниже) решил попробовать. Звоню на мобильный, дала номер дома. Созвон от подъезда - код, номер квартиры. Встречает сама. 44 года, веселая, короткие волосы, ухоженная. Квартира чистая, уютная. В комнате компьютер, на котором можно ставить CD и DVD (есть порнуха). Ванна чистая, гели, шампуни, мирамистины. Время сечет нестрого. Сначала массаж, вылизывание ануса и прочих частей, КС в различных позах, анал, минет (вроде можно и без резины), целуется, озвучка 4, можно поговорить на любые темы. Время ок. 1,5 - 2 ч на все-провсе, цена не меняется - 800р.

В этой квартире как я узнал живут еще 2 девушки из Северодвинска: Света и Анжела (в Москве месяц). Свету видел краем глаза, немного полновата, волосы темные.
А вот Анжела очень понравилась. Особенно в сопоставлении цена/качество - 1000 р/ч. 26/165/55, Грудь 1. Засиделась она в Северодвинске, а жаль. Девушка душевная, целуется, минет без резины, КС в различных позах, озвучка 4. ШГ нет. Думаю за 2 или 3 часа будет скидка. Звоните ей на домашний, прошу сказать что информация получена от Николая из Обнинска, я ей сказал что опубликую отчетец. Скоро говорит будут в инете фото.