Kirillenko-1974
( )
03/02/2009 14:45:50
Анастасия-Кристина на Кутузе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия,Кристина

Телефон: +7 (906) 790-0061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70448

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Мдяя... Решил переждать пробки на Кутузе,вдохновился стройной длинноногой и длинноволосой фигуристкой.. В итоге встретил меня кабан киллограмм на 10 тяжелее и лет эдак на пять старше заявленной девушки-соответствие в лице но с жутким целлюлитом,отросшими корнями и неаккуратным маникюром и к тому же с короткими волосами(((( Когда сняла каблуки-оказалась ещё круглее )))).Ну, думаю,может в постели жжот.. Помнится,отзывы у ней прям загляденье )) Рискнул остаться, как в итоге выяснилось, интуиция не зря гнала меня прочь ))))) Чай-кофе на кухне,так что зачем в этом доме гостиная-осталось загадкой (( Хата-типичный притончик без скатерти на столе и ни единого ковра-как в офис попал прям )))) Душевая и ванна но загнала в душ (( Силикон некачественный-меж двух грудей можно положить докторскую колбасу ))) Миня без чехла хотя я и не просил.. Старался прогнать мысли о том чем мне это грозит ежели она всем без разбору устраивает МБР (((( Процесс-цифра 100% и активное пользование смазкой-после стонов невпопад процессу, как только кончил-бодрым голосом погнала в душ, хотя сначала не помешало бы и самой-запах пота с полных подмышек способен свалить с ног быка((((( Пока мылся-натянула обратно платье так что вопрос о втором разе отпал сам собой (((( На не самый удачный разик за 6000 к тому же в период кризиса-зря выброшенные деньги.Всем удачи в нашем нелегком деле!!

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3