hek 777
( )
03/02/2009 22:10:28
ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО , НО КАК ТАК МОЖНО?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: ЯНА

Телефон: +7 (909) 988-8548

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50834

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

был на днях у сабжи, и решил отписатьсяю тем более что по поводу неё есть инфа , но не совсем хорошая , да к тому же и старая! а я наивный уже подумал , что девочка то исправилась!
созвон, приятный трёп по телефону, ну думаю точно фея исправилась, лечу
отзвон от дома, получил код домофона и вот я под дверью!
открылась дверь и я увидел эту красавицу к которой мчался, по поводу ТТХ, у меня к ней претензий нет никаких, даже наоборот-она красавица ИМНО не успел разуться, а енг уже стоит! перекинулись парой слов, ну тут как всегда:
-чай, кофе?
-кофе
-проходите вот туда
зашёл, в ксильну, вроде не шик , но пойдёт вроде всё чистенько и свежо...
пока она там чай делала, я время не терял приготовил бабло , разделся. зашла она с чаем, вручил ей зарплату, но какоё у неё было выражение когда она увидела , что я на часик, да ещё и на чай не дал! ну тут она и заявляет
-я , время считаю с порога!
-да не вопрос дорогая ! полотенце сюда, да побыстрей!
не прошло и минуты как я выпровожен в душ... в душе всё как надо! вышел захожу в ксильню , она лежит в белье ... картина прикрасная , енг опять в норме, начал её раздевать, между ног запах неприятный, да и изо рта тоже желание пригласить дядю куню или попробовать стросить об мбр , сразу исчезло
тут я приглашаю леди заняться моим енгом, зачихлила губами, начала всё нежно и продолжает тоже, тут до меня доходит, что это не нежность , а лень, наглая лень.ставим фею ра(ч)ком, но она вобще не двигаеться, а в добавок заявляет
-помедленей пожалуйста
-хорошо дорогая
повертел я её , но она опять вооще не двигаеться,посадил в наездницу, села и сидит, толи не умеет , толи мне на зло , но на этом моё терпение меня покинуло!
поза зпд, сильный обхват и жесткий трах, попытки вырваться ей не удались, я отстрелялся не прошло и минуты как фея дала мне понять , что мол ваше время вышло, посмотрел на время и на последний отзвон к ней, прошло всего 45 мин с тех пор как я стоял ещё внизу дома, я улыбнулся промолчал, сходил быстро в душ, оделся и ушёл. за всё время как я собирался , она не сказала ни слова!
вспоминая встречу чуствую себя каким-то насильником(садо-мазохистом)! если сабжа прочитает отчёт, то к ней вопрос: почему так? цена должна соответствовать ни только ттх (с чем у тебя всё в поряде ), но и сервису и отношению к клинту и времени!

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-