Rufina
( )
04/02/2009 01:18:55
Re: На дворе кризис, берегите ваши деньги - воруют однако!

Уважаемый, эта та самая Руфина, которой 38 лет и которая якобы украла у тебя деньги. Одно лишь могу заявить краду сердца, но деньги никогда.
Я занимаюсь этим бизнесом, занималась, буду заниматься, и для своей же репутации накой я это грязное фавнецо стала бы делать. Это касается не только благородного дела, чем я сейчас и занимаюсь, а всей моей жизни; будь то поход в булошную, поездка в трамвае или когда я дома с близкими, или когда доставляю мужчинам кайф, везде, обратите внимание везде и всегда мои мысли, и мои поступки не нарушают человеческие и не побоюсь с гордостью сказать, Божьими законами, и общепринятыми обществом правилами морали.
Воровство это серьезное обвинение. Мой тел 89266532275, адрес всем уже известен. За каждое свое слово и поступок держу ответ, надеюсь, это относится и к тебе, ведь ты меня не боишься, это я должна бояться, если по твоему обвинению я украла деньги.
И еще, ты был не внимателен, ты не заметил прививку от оспы на внутренней стороне бедра, такие делают в Китае. Маслом я не пользуюсь. И согласись, моему шикарному телу и нескончаемых оргазмов никакой кризис не страшен, даже во время войны «знаковая» картина всегда будет «знаковой». Предлагаю желающим убедиться в этом самим.

P.S. господа для 52-х летней дивы очень приятно создать ажиотаж вокруг возраста.
Всем желающим, введена новая услуга «показываю паспорт»

Относительно, доставление удовольствий с «мужем», подобных услуг не оказываю, соответственно мужа нет. С сайтом мамбой разберусь.

Жду от тебя звоночка, "засланный казачек".

Всем остальным,
Целую Ваши писечки.