old_Major
( )
10/02/2009 12:16:05
Просто Лера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (909) 676-3097

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67677

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Для продолжения тестирования Преображенки была выбрана кандидатура Леры. Стандартный прайс в этом районе 2000 +500МБР +500ШГ. В назначенное время я звонил в дверной звонок в предвкушении плотских утех. Каково же было мое удивление когда дверь мне открыло вот это чудо. На вопрос, а где же искомая Лера получил обнадеживающий ответ: а она идет от метро и будет минут через 10-15. Время меня не поджимало и я сказал,что подожду. Пока раздевался Чудо убежало в комнату. Минут пять я стоял один в полутемном коридоре по меньшей мере странной квартиры: ее хозяева наверное были страстными поклонниками бани и поэтому все стены в квартире обили вагонкой. Через пять минут Чудо с трудом протиснувшись в дверной проем сообщило, что меня жестоко наебали. Лера обитает на улице Просторная, а я на соседней Знаменской, но к ней я все равно попасть не смогу, так как ее сейчас нещадно прут во все дыры и ... скромно потупив взгляд предложило свою кандидатуру. В анкете хорошо видны ее габариты, а если убрать фотошоп, то коллеги меня поймут: выпить столько водки не реально. А посему Чудо тоже было послано на йух.
Наверное в Преображенских борделях это такая игра:
попади к девушке со второго раза Всем успехов и до новых встреч