svarsheg
( )
13/02/2009 02:13:50
Re: Как то странно на душе.

1) Знаю её с тех пор, как работала на Болотниковской. Тогда договорились на второй час, деньги за который взяла уже, начать не успели, как в квартиру нагрянула "наша доблестная"...ну, Вы меня поняли кто... Видимо мой визит для той конторки был последним, прикрыли их. Бабосы мне даже частично не были возвращены. На людей в форме не нарвался, повезло, втихую прошмыгнул мимо них. Обещала компенсировать, но потом несколько месяцев про неё ни слуху, ни духу. А давеча позвонил, грит- не помню, не знаю, гутбай... ХЗ, но такие вещи, думается, запоминаются. А и ладно.

2) Дятьку КУ молодцом, что не пустил в бой, ибо сам чуть не попалился на этом. Сомятинка там стопудовая. Сперва уже чуть было не "нырнул", но вовремя отпрянул, такое амбрэ Чтобы не расстраивать дефачку, просто поиграл с её ШГ, пока минет делала. В ЗКП тоже запашок чувствуется. Приятного мало.

3) Ну и ,собсна, недавно писал о неудачной и крайне расстроившей меня попытке попасть к ней в салоне на ул.Ак.Янгеля. Развод вышел знатный, классический . А тут уже она по другому адресочку работает

4) То, что ластится и жмётся, вовсе не компенсирует наличие чего-то нехорошего ТАМ А это, уж поверьте, выявлено точно...

5) И подружку, по которой ОЧень много негативных отзывов, прихватила с собой. Да ещё и цены подняли до 3 тонн, во малацЫ.