ХЕРМоржовый
( )
15/02/2009 21:18:48
Бл....! Вот это сиськи!!!!!!!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (963) 639-5698

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73095

http://www.rusdosug.com/indi32310.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 5.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Захотелось понимаете хороших сисег . 5-й размер щупать доводилось буквально пару раз. Объект фото соотвествует, в жизни пожалуй даже получше смотрится. С параметрами поднаврали, уж не знаю сколько лет ей, но точно не 27, моложе, думаю не более 25. Рост тоже выше реальный. Но вот с сиськами все по-честному. Честная пятерка! Да еще какая! Практически без провиса, и тот можно списать на силу земного тяготения. Странно что на фото сиськи не показаны во всей красе. Обычно такие сисястые дамы относятся к бассетовскому формату, тут исключение. Конечно не худосочная моделька, но вполне стройная. Животика нет, талия имеется, попка нормальных размеров.
Сначала показалось уж больно спокойной, минет так себе. Приступили к траху. Конечно же ее в наездницу. Какие еще могут быть варианты с такими сиськами? Иметь такую в ЗКП - зря разбазаривать семенной фонд, ИМХО. Вот тут дела уже пошли как надо, двигается активно, сама насаживается, ко мне прижимается своими сисяндрами... Короче отстрелялся быстро . Писдешь о том, сем. Потом выясяеется что осталось 15 мин. Давай погнали, надо успеть. КС в различных позах (преимущественно таких чтоб сиськи были под рукой ), кончить пока не получается, небольшая заминка и тут...стук в дверь . Вместо того чтоб отправить меня в душ, Лиля просто берет и ... засовывает в себя мой уйх и продолжаем дальше, несколько минут бурного секса и я готов. Теперь можно и уходить.
Итого: конечно по нынешним временам дорого, но девка что надо. Сиськи вобще одни из лучших, которые доводилось видеть и щупать.

ЗЫ Про доп услуги не знаю ничего, но в их наличии честно говоря сомневаюсь.

Оценки: секс: 5-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-