| 
  | 
|||||||
 Телефон: +7 (495) 505-5592ТТХ: рост: 162 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка. Цена: $150 за 1 час. Выезд: есть. Город: Москва. Отчет: негритянский кооператив работают только на выезд 100-150 долларов в час в зависимости от девушки Посмотрите фотографию в аттаче. Редко, кто не хотел бы покувыркаться с такой вот негрой. Меня, конечно, не впечатлила небритая пиписька, но кое-кто, не будем показывать пальцем кто  , не считает волосатость посередине тела таким уж извращением. Вот и я думаю, что это за извращение, которое всегда можно начисто сбрить, а лучше эпилировать по бразильской метОде?   Поэтому звоню по указанному в объявлении  телефону.   
С той стороны отвечает мужик с негритянским акцентом.   Вот ведь парадоКС – негров я не люблю.   Не то, чтобы я расист, нет, но… Ну вы понимаете, наверно, что я имею и введу.   Кроме того, я не люблю сутенёров, а особенно тех, которые имеют привычку сидеть на кухне, пока я за свои кровные занимаюсь физическими упражнениями с доброй феей. А уж о чёрных сутенёрах, сидящих на кухне я и не говорю.   Сами понимаете.   Пытаюсь договориться на выезд поэтому. Негрила не догоняет.   Видимо, силён языковой барьер. Догадался передать трубку нормально говорящей по-русски даме.   
В ходе беседы выяснилось, что чёрненькие девушки стоят 100 долларов в час, что работают они только на выезд и ездят только по квартирам, где есть городской телефон (вот офигевшие сцуки  ), а по гостиницам они ездят в редких исключениях, но вроде как мой спокойный голос немного убаюкал их подозрительность, и они поддались моим недолгим уговорам подвезти девушек в гостиницу Подушка, где я заранее забронировал номер на фамилию Иванов.   Даже дал девке телефон Подушки, чтобы она позвонила и убедилась в моих честных намерениях. В Подушке, однако, с большим подозрением отнеслись к расспросам девушки насчёт моей скромной персоны и упорно ушли в глубокое молчание.   Переговоры зашли в тупик, сделка не состоялась.   Но мы не привыкли отступать!   
Я сажусь в авто и еду в эту чёртову Подушку.   (Кстати, к Подушке в последнее время у меня большие претензии имеются – надысь задумал я покувыркаться с одной знакомой моделью, пол-второго ночи звоню в Подушку, спрашиваю про свободные номера, отвечают, что есть только самые маленькие, ну чёрт с ними, еду. Приезжаю, вокруг Подушки не души и на стоянке ни одного автомобиля, т.е. номера явно свободны  , в окнах света нет, захожу, а там пьяная  ресепшионистка с двумя забулдыгами деревенского вида тусуется, кумар стоит – жуть!   Я так думаю, что им не до клиентов было в тот вечер, так что уехал я оттудова не солоно-ебавши  .) Ну, да ладно. Снимаю полу-люКС. Звоню чумазому сутеру опять.   
- Алё, Лумумба, вези своих мавританок в Подушку, знаешь где это? Молодец! Через сколько минут будешь? ОК, через 30 минут подъедешь, позвони, я выйду. Проходит 50 минут – тишина. Звоню сам. - Эй, Лумумба, ну ты где потерялся?  
- Мая заблудыыылса, мая стаит машина Мадоналдс, мая сдиот.   (Перевод – «Я заблудился и жду в машине около Мак-Дональдса»)
- Так не надо было ждать, надо было мне позвонить, сиди там, не дёргайся, я сейчас подъеду!  
Подъезжаю, вижу припаркованную у Мак-Дональдса красную шаху, в которой две чумазые рожицы сидят. Посигналил им, езжайте, мол, за мной. Подъезжаем к Подушке, из шахи вываливается здоровенный негрила   и выходит миниатюрная негра.   Глазёнки испуганные, видно дорога к Подушке, глухая и разухабистая, не впечатлила. Девушка на фотографию вообще не похожа, но улыбка и фигурка вполне симпатяшные. Решаю брать. 
Лумумба ломится вслед за мной, дескать посмотреть что там внутри Подушки делается.   Э-э-э-э, мил-человек, лично я с такой образиной рядом не готов появиться в обществе белых людей,   договоримся так – я с девушкой иду внутрь без сопровождения, через пять минут девушка тебе звонит и докладывает обстановку.   Договорились, негрила получил 100 долларов за час и через 5 минут, дождавшись доклада своей подопечной, слинял. 
Девушка немного говорит по-русски, огляделась в номере, вроде успокоилась. Спрашиваю – «Пить-есть что-нибудь будешь?». Мотает отрицательно головой – «Но, но»! Да ладно комплеКСовать, вы, негритянки всегда голодные, не стесняйся – пиво, вино, водку, виски, коньяк будешь? Ну и пожрать чего-нить? Положительно кивает головой – конак и кулитсу. Губа - не дура.   Звоню на рецепшн, коньяк грамм триста Мартель есть? Есть. А покушать чего-нибудь куриного? Покушать вообще ничего нет, кроме конфет. Заказываю коньяк и конфеты. 
Девушка накатила сразу грамм 150 не закусывая и ринулась в душ, минут десять мылилась. Вышла завёрнутая в полотенце… сверху… т.е. намотала полотенце на голову, как тюрбан…   Мохнатка, блин, кучерявая, между ног и подмышками.   Ну и фиг с ней, я не собирался кунилингусом заниматься! Направился в душ, выхожу минут через несколько, и в койку. Девица сразу хватается за уй. И сразу глотать  , еле-еле успел пресечь – не хотелось без гандона оральным сеКСом заниматься.   През напялила не умело, лизнула, поморщилась от вкуса резины, немного полизала вокруг, а я погладил её волосы между ног и полетели.   На удивление, минет был глубоким и страстным.   Писька намокла быстро и я уже успел почувствовать  её предоргазменные судороги, как она резко перескочила на мой уй верхом. Там и кончила.   Дальше было несколько перемен поз и какой-то нескончаемый оргазм с её стороны. В конце-концов, кончили мы вместе, когда я драл её в коленно-локтевом положении. 
Потом мы сидели в постели, допивали коньяк и доедали конфеты. В ходе беседы выяснилось, что она неплохая собеседница и вообще очаровательная девушка, несмотря на то, что путается в словах. Студентка, имеет пачпорт, визу и временную пропиську в общаге. На вопрос, а не допекают ли менты с приставаниями, поведала мне с жаром и блеском в бездонных глазах забавную историю, произошедшую с ней осенью 2002 года.   
Милиша хароши, милиша бистра-бистра памагать. Маиа стаяль на астановка, тлалебуса здаль, друх масына стоп, пляхой бандыта моиа сумка брать-брать и быстла-быстла пайехаль. Майа клисять громка-громка – «Милиша-милиша, бандыта-бандыта, сумка-сумка!» Мая громка плакаль – «Ы-ы-ы, ы-ы-ы!» Длюх-О-милиша! Масына белий-синый-паласа стоп! Мая им паказывай – сумка блать-блать, быстла ехать, мая плякаль - ы-ы-ы, ы-ы-ы. Милиша гавалить – скарей прыгать к нам масына, даганять бандыта! Милиша быстла-быстла ехать, громка-громка гудеть – «И-и, и-и!». Милиша паймать бандыта, милиша бить дубинка бандыта. Бандыта плакать – ни бей миня милиша! Милиша сумка мине отдаль, паспот отдаль, виза отдаль, мая дэнги давать, милиша дэнги не блать. Милиша халосый. Поговорили, поговорили, ещё сеКСом позанимались. Вот так. В итоге прокувыркались мы вместо 1 часа, часа три. Потом я отвёз её домой, благо было по пути. Проезжали мимо рамстора, попросила 300 рублей на жрачку. Дал 500, осталась довольна. ИТОГО: на удивление мне повезло. Девушка оказалась общительной и сеКСапильной. Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5  |