Трахановец
( )
17/03/2009 16:53:13
Снежанна. Все очень неплохо.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (903) 737-2784

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74044

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр-т.



Отчет:

Вот увидел анкету этой фейки и решил: пойду-ка я её трахну! Отчеты по ней были, помню, вроде как неплохие. Созвон: общаться пришлось с СД, по данным координатам прибыл к месту трахания. Встречает какая-то другая дама, делаю круглые глаза и спрашиваю: а где Снежанна? Раздевайтесь, проходите, сейчас будет. Через минуту входит она. Соответствие с фото практически полное, без косметики, правда выглядит чуть-чуть иначе, но это и естественно. Вальтер тест на ура, предложено полотенце, препровожден в ванну. После помывки мадам меня встречает в комнате в черном платье, чулочках, туфельках вобщем все как надо. В процессе раздевания дамы помацал сиськи, попку, тело неплохое для её лет, дядю любит, пальчики пускаются в письку без возражений, МБР по умолчанию, совсем неплох. Трахается энергично, но включает своеобразную озвучку. Фигура с недостатками типа небольшого животика. Отношение к клиенту очень хорошее, по крайней мере ко мне. Расчет после процесса.

Резъюм: Очень хорошая матюрка, с качественным сексом и отличным отношением к клиенту. Плюс бюджет. Есть небольшие траблы с зубами. Ну и стуки в дверь по истечении времени: салон, епть! Но я остался доволен. Всем удачи!  



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4