кола ебльды
( )
10/04/2009 21:49:12
сама дюймовка и щелка с мензурку

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 974-7463

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75740

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: мал.тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

был дважды.
в первый раз обуяли сумбурные чувства, после чего зажал фейку и не стал делиться инфой, решив наведаться еще и поразмыслить.
произошло, теперь делюсь.
корабль, индюшатник на 12м этаже.
2-этажная квартира. встречают внизу, ведут на верх. душевая зачетная. если будет занято, есть вторая туалетная комната с биде и раковиной. а вот ксильни уступают самой хате, бедновато обустроены. За это минус балл.
встречает сама. реально маленькая (не больше 150см), на вид лет 14-15. клянется, что 18.
легкий говор, говорит. что из недалекого областного центра К, похоже на правду.
зубки кривенькие, титечки махонькие, с торчащими розовенькими сосочками. дырочка узенькая. Не знаю, как йух туда влазит, если не лезет палец, но когда попадешь, будет тебе радость превеликая.
поцелуи в губы, куня, пальцы - все за так. не знаю от неопытности или кризис достал, но тоже радует.
из минусов: минет никакой, сама получать удовольствие не умеет. Ощущение, что неделю, как кситься начала, во время куни сначала тащится, потом смеется щекотно. в первый раз ни на что не раскручивала. на второй встрече видимо мамки научили, стала ходить то курить. то в туалет, то просит выпивку в баре купить, а в конце прямым текстом просит на чай. дал ей шоб и на шоколадку хватило, но балл снизил общий.
бывшая акробатка. с радостью позировала перед фотиком, сама придумывала позы. ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАПЛЫВА ДОНОВ! я не сутер, передаю ее слова. Говорит что замучилась от скуки, даже подруг иногда заменяет, если те сачкуют.
итог, педофилам и любителям школьниц - СЮДА! другой такой малютки не сыщите и не очень накладно.
будут вопросы, пишите.
фотки с камеры объединил в одну и прилагаю.
когда уходил, видел пятерых внизу в комнате. странно, обычно прячутся. Настя показалась там весьма недурной худощавой брюнеткой. Фотки пока не видал. Другие гоблиноваты.
всем удачи и культурного пития на выходных!

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4