Ветеран ВЛКСМ
( )
14/04/2009 19:03:12
Re: Екатерина Стриженова в молодости. Приобщился к прекрасному

Наверное, что-то общее со Стриженовой действительно есть, хотя мне это в голову не пришло. Возраст все-таки разный, разный и рост - у Стриженовой всего лишь 168 , что далеко не 182. Девушки с Олесиным ростом в годы моей юности были только в сборной СССР по баскетболу, и я бегал на них смотреть в толпе зевак... В годы юности Стриженовой девушек с ростом 182, уверяю вас, тоже было очень мало, я знал только одну, из юношеской сборной по волейболу, она потом вышла замуж за шотландца и уехала с ним, из-за чего я, уже немолодой и всячески обремененный тогда человек, весьма переживал. А иллюзия по поводу роста Стриженовой возникла из-за ее съемки в фильме "От 180 и выше", но это лишь иллюзия. Но неважно, господа, зачем нам с вами тосковать по стареющим теле- и кинозвездам, все равно для нас, простых трудящихся, недостижимым, когда сейчас есть такие замечательные девушки, как Олеся? И чтобы собрать, например, в наши дни "стартовую пятерку" из девушек "от 180 и выше", достаточно всего лишь ознакомиться с моими отчетами в КЛС за последние полгода...