Ванёк
( )
16/04/2009 06:33:26
Юля. Симпотная худышка из Перово.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (925) 834-0578

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76952

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 1-я Владимирская. Метро: Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые!

Заприметил данную фейку достаточно давно, хотел всё сгонять, тут как раз и Алеша отписался. Что ж, руки в ноги, презер в зубы, мирамистин в карман . Стартую.
Наводка на цель не без опаски, на телефоне - она.
Итак, на месте. Девочка мне показалась худее, чем на фотках. Но точно ОНА. Симпотная. Остаюсь.
Вопросы о кофе/чае (не затем я сюда). Выдача полотенца, проводы в ванную, намек на оплату, оплата, отошла сама - буквально на пару минут.
Я пока осмотрелся в комнате. Работает телек (программа по желанию клиента - мне всё равно, собссно), на полках книги навроде Стендаля (от хозяйки остались) - квартирка радует. И не скажешь, что съемная.
Вернулась-разделась-понеслась . Ей, в принципе, ничего и делать не надо было - у меня уже был весенний стояк . Потому переходим к очехлению ртом и минет. Да, оный хорош и приятен . С облизыванием кок, ням-ням. Не желая приплыть сразу - сажаю ее на себя и поскакали. Стройное тело, худое, без капли жира, колышащиеся дойки сверху... Отстрел.
Дает влажные салфетки - погомоги себе сам . Помог.
Лежим трепемся. Фейка веселая, контактная. Ничем не грузит, в душу не лезет, в общении приятна.
Пока лежали - начала гладить, потом перешла к активу. Снова облизывание, как чехол одела не заметил - балдел . Сажаю снова на себя, потом подлнимаюсь и прижимаю к себе. Увы, ее грудь-тройка слиишком мягкая - я бы сказал, что пустая. Соски на ласки не реагируют почти. Эх. То, что меня штырит не по-детски, оказывается мягким. Лана, где наша не пропадала . Кладу ее в миссионерку - движуха , потом рачком, потом минет, потом снова в миссию - потный и уставший отстреливаюсь, глядя на ее колышащиеся груди. Неплохой формы, надо признать, но не моей констистенции.
Далее массаж, ибо седня не смогу более, понимаю .

Сама на самом деле из Самары, здесь наездом, в пт стартует домой на несколько дней на каникулы, потом обратно.
Есть подруга - не дождался (ибо ждала постоянника, как я понял), ее анкета тоже есть, типа, в сети.

В комнате часы - удобно сечь время. Через 50 мин после захода неторопливо оделся и домой.

PS Да, Юля давно в бизнесе, ранее была толще, по ее же словам, на 20 кг .
PPS Буду ле рекомендовать? Дороговато, согласен - бывали ничуть не менее худшие варианты и за 2000. Но. Стройность девушки, приветливость и нормальный размер груди - ээээ, решайте сами .
PPPS И описанный шрамик есть (правда не на животе, а чуть выше - под ребрами фактически).
PPPPS ШГ уже, кстати, был предложен, но не любитель.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5