карлиг
( )
16/04/2009 20:33:36
Re: Может быть...

Цитата:

как у неё фигура,грудь,талия



Очень хорошо. Это тот самый случай, когда фотошоп на фотографиях если и присутствует, то минимальный - я существенных отличий не заметил. Тельце, конечно, не на 18 лет, определенная (весьма приятная) мягкость присутствует... Возраст определить не берусь — явно до 27-28, а вот насколько "до", не уверен.
Цитата:

Много лишней информации,восторгов непонятно от чего,



Весна, знаете ли, лирическое настроение, приступ графоманства... Непонятно, от чего? Я бы порекомендовал съездить понять, но, боюсь, это может быть расценено не в мою пользу. Опять же, всё индивидуально — если что-то понравилось мне, я не готов давать гарантий, что это понравится Вам. И опыт, сын ошибок трудных... Единственное, что могу сказать определенно: если бы я планировал появляться в том районе в течение ближайших нескольких недель, я бы барышню сдавать не стал - заехал бы еще раза 2-3 точно, пока конвейера нет. Но, к сожалению, ездить специально - далековато.
Цитата:

а по делу:есть ли МБР,ШГ,...



МБР и ШГ не спрашивал - каюсь. Не до того было - пробыл минут 50, наверное. Время поджимало. Визуально и тактильно ШГ вполне рабочий. Думаю, вопрос обсуждаемый.