Milashka_mila
( )
17/04/2009 14:13:19
Re: Удивительное рядом. Маша, Кузьминки

Дорогие Питон и Шарль, хочу ответить по поводу ценообразования, я понимаю ваше недоумение, но это не связано с тем, что я считаю себя лучше всех или у меня завышенная самооценка, как вы думаете, это не так. По поводу своего коммента на русдосуге я ответила в анкете. Насчет цен - мне просто удобно на данный момент работать так, у меня много постоянных клиентов, которых я принимаю по прежним ценам (этого никто не опровергнет), стараюсь избежать конвеера, поскольку качество услуг не растет от этого + мне нужно время для того чтобы развиваться в других сферах своей жизни. Эта сфера мне тоже очень нравится, но я не хочу чтоб это превращалось в тяжелую работу. Предпочитаю постоянство и самой получать удовольствие от этих встреч, и максимально доставлять его другим, лучше ко мне придет один клиент, а не пять, но будет в восторге от встречи, по крайней мере, я стараюсь. Если кому-то моя позиция не нравится, то необязательно ко мне ехать, правильно заметили на Русдосуге, что за эти деньги можно отдохнуть с двумя. По поводу всего остального полностью согласна, и райончик тот еще:)