Васечка
( )
19/04/2009 09:19:05
Re: Вонючая???

Поскольку я был у Самиры, с ее слов, первым клиентом, то могу сказать, что она, вместе с Маринкой приняла меня на ура. Был для них долгожданным Никаких вонючестей замечено не было. Никакие скулы нигде не торчали. Улыбалась во всю пасть. В этой хатерке бывал много раз, так что все нюансы тамошней жизни мне знакомы. Ни на какие шорканья по колидору вообще никогда не обращаю внимания, а сосредотачиваюсь исключительно на объекте и ловлю от этого кайф Хотя могу допустить, что девочка не справилась с обрушенным на нее повышенным внимании сексуальных джигитов и, в силу неопытности, расслабилась со своей "гигиеной труда". Все может быть. А может быть Вы ее страшно испугали? И она испустила защитные газы? Единственное, мне не очень понравился минетик, но этот пробел восполнила Маринка, что была под другим боком на подхвате Самира - милая симпатичная молоденькая девочка, с очень хорошим загореленьким организмом. Такая и останется в моей памяти Обязательно через пару неделек ее навещу И еще. Будьте всегда доброжелательны к девушкам и они к вам также отнесутся. И все будет ОК