@боротень
( )
22/04/2009 11:50:04
Re: Вчера за три, сегодня за восемь. В очередь!

Плюс ко всему у девушки по-моему реальные проблемы с головой, либо она обкуренная была, когда я к ней приехал - одно из двух. Реакция у неё какая-то замедленная - тормозит короче страшно Повела в комнату, сидим общаемся, я заккуриваю сигарету, пытаюсь её как-то разговорить, задаю вопросы. Она такая : "А Что так много вопросов?" - Я говорю, ну ты же ничего не спрашиваешь, приходится мне. Надо же как-то общаться. Сидим дальше, с моей стороны  - попытки наладить контакт, с её - надменность и нежелание общаться. Чувствую, контакт не налаживается, ладно, говорю, давай полотенце, в душ пойду. Уходит куда-то, я начинаю раздеваться, тут она заходит в комнату с телефоном и говорит мне: "одевайся". Я - "Что случилось?" - ОНА: "Я забыла, у меня сейчас встреча назначена, мне позвонили, мне надо бежать"  

Вот так вот  Ну что можно после этого поставить ей за отношение к клиенту? 

Вобщем, судить конечно Вам, но я бы не рекомендовал посещать данную фею, людям не страдающим жесткой формой мазахизма 

P.S. В комнате, где мы с ней сидели, было темновато, но зрение у меня преотличное. 

Показалось, что какие-то проблемы с венами на ногах в области щиколотки - мне кажется для варикоза вен она всё-таки молода ещё  Не берусь утверждать, что следы от уколов, ибо в комнате действительно было темно и расстояние между нами было метра 2.

Лётчик, может ты разглядел?