Доктор Стрэйнжлав
( )
23/04/2009 23:19:28
Когда то это было Вероникой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефоны: +7 (985) 287-5442, +7 (916) 957-9649

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75976

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60412

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волгоградский проспект. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Давно приметил анкету, приятная деваха, да собрался только на днях. Явно не амбразура, да че то отчетов не встречал по ней. Вообщем созвон: (весёлый радостный голос) - да, это точно я, классика, возможен а.секс, приезжай, буду рада! Во, думаю, здорово, то что нада!
Подъезжаю, дом недалеко от метро за символичным нумером известной орально-ласкальной позы. Подымаюсь, открывают, встречает дева в очках: ой, вы это ко мне? Блин, сцукодиспетчер! Говорю - "а вы Вероника"? Она - "да", и видя мои сомнения снимает очки. Присматриваюсь - да, вроде она. Но! Йоптыть, конечно годы не были к ней милосердны, да и прическа другая совершенно: более короткие и завитые волосы. А в яйцах то жмёт. Вообщем остался, биладь.
Предлагают разуться и проследовать в опачивальню по длинному устланному ковролином корридору, тапков нема, биладь. Фея спрашивает за рулём ли я и, после отрицательного ответа, спрашиват - "пиво бушь? Отказываюсь. Прохожу, в комнату - из обстановки только кровать, тумбочка, кресло, всё! Раздеваюсь для похода в ванную, требую тапки. Наконец приносят какие то матерчатые. Сую в них ноги - мокрые. Биладь! Кто ж в таком месте догадался матерчатые тапки присобачить, резиновые литые нельзя чтоли? Иду босяком по не очень чистому. Санузел средней паршивости, ну хоть мыло есть. Возвращаюсь. Фея приносит мафон, врубает его и застилает простынь. Кстати, говорит извиняющимся тоном, - у меня только классика! Билядь! Раздевается, на пузе нехилый вертикальный шрам от пупка до лобка и явная весовая избыточность тут же на пузе и ниже на ляжках. Билядь! Кстати, подскажите специалисты от чего такие шрамы остаются и вообще от чего у фей следы полостной хирургии встречаются значительно чаще среднестатистических баб? Пожалуй даже создам об этом тему отдельную. Вообщем ложусь, Вера эта достает презерватив и говорит - "только он у меня один!" Думаю нифуя се, ну да ладно всё равно со своими хожу. Презерватив, кстати, оказался не рядовым - японским с анестетиком, явно кем то прирнесённым, думаю фигасе сюда эстеты захаживают! Наблюдаю за явно с перепоя опухшим фейсом минетящим мой орган. Вообщем минет средне, классика так се. Салфеток нет, хорошо свои принёс. Попец, кстати, явно рабочий. Немного поболтали, фея с год тут, сама с Волгоградской области, приехала конкретно работать. Фоты видимо были тогда же и сделаны, возраст в анкете явно занижен. Единственный плюс посреди всего этого - фейская весёлость и отсутствие каких-либо душевных терзаний по поводу своего текущего состояния вообще и окружающей обстановки на точке в частности. Удивляется, что я приехал из далека именно на неё. Я уже сам сильно удивляюсь. За это время в квартиру звонили раза три, кто-то пришел, кроме того по корридору шлындали другие феи, одна из которых была представлена сразу, но страшная писец. Фея также с кем то созванивается и решает семейно-бытовые вопросы. Вообщем шумно, атмосфера низкопробного притона. Фея начинает минетить по второму кругу, в это время дверь в комнату приоткрывается и просовывается голова другой фея - просит мафон. Вера не отрываясь от процесса её посылает. На второй заход чет не подымается, иду в душ. Уже когда вытираюсь в ванную заходит другая фея, зрасте, говорю - уходит. Вообщем за такие деньги - я вашу маму мотал. Красная цена - полторашка и то, не советую.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+