@боротень
( )
12/05/2009 16:24:11
Re: Категорически не согласен

Категорически не согласен

Был месяца 3-4 назад, подробностей не помню, но помню, что сплошной негатив.

Шел на анал и предупреждал об этом. Уже в процессе с ней говорю давай в попу, а она: это стоит 8 тысяч потому что у тебя большой. Короче с ШГ не сраслось хотя в анкете он заявлен и по телефону я об этом договаривался. Но это пол беды. Классика в стиле "ну когда ты уже????" - А я решил: "хрен тебе, отрабатывай, сучка", и погонял её как следует, правда абсолютно без удовольствия, а чисто из принципа. Минет никакой вообще. Внешность ооооочень на любителя, фея вся какая-то неухоженная и с зубами помню какие-то проблемы.

Итог: Ленивая, ничего не хотящая и не умеющая. Душевного общения тоже не получилось, понты бьют через край. Мне человеку, отработавшему 5 лет в финансово-инвестиционном бизнесе девушка давала рекомендации по диверсификации рисков с таким апломбом, что ничего кроме улыбки у меня это не вызывало

P.S. На dosug.nu у меня в папке "ПОСЕТИЛ - ОТСТОЙ" лежат всего 5 девушек. Среди них Тина уверенно занимает 3-е место Так что если хотите основательно испортить себе настроение, добро пожаловать......

Как всегда, всё это только моё IMHO, может кому-то повезёт больше, но я в этот гадюшник ни ногой. Забыл: Ксильни с кроватями были заняты, поэтому пришлось оставаться в гостинной на дурацком, неудобном диване