Дед Мазай и зайцы
( )
13/05/2009 02:07:15
Зарина – беременная амбразура. Разнообразие – не безобразие!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зарина

Телефон: +7 (925) 868-4807

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73450

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Был у феи в прошлом месяце. Знаю, что нужно было раньше писать. В данном случае «Куй железо пока горячо» как раз в тему. Уезжал ненадолго, поэтому пишу только сейчас. А нужно было сразу… знаю!

Сам отчёт:

Давно такой интересный вариант не попадался – беременность седьмого месяца! Не могу пройти мимо.
Созвон – отвечает сама. Немного с акцентом (тоже интересно). Квартира на ул. Трофимова в старом доме. Парковка в норме – рядом маленький магазинчик, вокруг которого можно втиснуть телегу. Встречает подруга – Сабина http://www.intimcity.ru/persons.php?id=51826 - девушка явно гирсутированная и без особых запросов. Но, какая-то горбатенькая и мне не понравилась. А вот, если, буду пьяный – поеду. Что-то в ней такое есть. Каким-то грязным распутством от неё повеяло. Когда ушёл - вспомнил и пожалел, что не раздел и не осмотрел… не ощупал грубо, как Герасим кобылу. Наверное заеду… Чем-то зацепила.
Продолжаю тему: прохожу в КСильню – через 5 сек входит мой сабж. И на первый, и на второй взгляд – приятная домашняя девочка в пеньюаре. Светленькая, крупненькая, высокая, чем-то похожа на беременную рыбку-Гуппи. Лицо хорошее, доброе, умиротворяющее – ипать можно и нужно. Чай, кофе предложены, но мной не востребованы – ибаца… и быстрей! Ксильня – большая комната с нормальной кроватью. В углу большой пустой террариум приспособленный под стол.
Душ когда-то был хорошим. Сейчас – жопа полная. Хорошо, что немного геля осталось. Из душа босиком прыгаю, как цапля в КСильню. Фея - в душ после меня! Ёп-тыць, а раньше не могла? Ладно, проехали…
Всё остальное на нормальном среднем уровне. Девочка на самом деле милая. Сосет на четвёрочку. Наездницей не прыгает, т.к. тяжело (простил горемычную). Рачком работает неплохо. Анал – за милую душу. Милый трёп… Про разорванный презерватив в анкете и беременность – сказки (по её версии). Работает последний месяц-два, а потом – в отпуск (рожать). Присутствует лёгкий акцент. Таджичка, но по внешности не скажешь. Прошлись шутками по её землякам Равшану и Джамшуту.
После меня (через недельку) её тибидохал мой приятель, но сейчас анкета отключена. Возможно сошла с конвейера и даёт Таджикистану уголь небольшими партиями. В общем впечатления остались позитивные. Думаю, что дорабатывает последние деньки. Резюме: для любителей беременной экзотики.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4